Вона такой земной смес? DONACHEE ADHIERayУрожайность моркови на одном участке составляет28 tirа,

а на другом - 35 т/га. Какой урожай собралина каждом участке, если под посадку было занятопо 15 гектаров земли?оземе Сколько килограммов листовой земли содержится​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Денис.

1) 28*15=420(т)-на 1 участке

2) 35*15=525(т)-на 2 участке

3) 420+525=945(т)

Ответ:собрали 945 т