Уравнение 35-6x+9=11x-10x+23-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35-6x+9=11x-10x+23-7x

-6х-11х+10х+7х=23-35-9

0х=-21

х=решений нет

Отвечает Фурс Евгения.

35-6х+9=11х-10х+23-7х

6х-11х+10х+7х=35+9-23

12х=21

Х=21÷12

Х=1,75