120 тен составляет 3/4 части имеющихся денег жопредели сумму денег ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:160 тен

Пошаговое объяснение:

120:3/4=120*4/3=40*4=160 (тен)