Обчислить довжину кола радиус якого доривнюе 3,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

Пошаговое объяснение:

l = \pi \times d \\ d = 2r = 2 \times 3. = 7 \\ l = 7\pi