Найдите значение выражения удобным способом:1,6 · (-1,25) · 0,5 · (-8) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.

Ответ:

1,6 · (-1,25) · 0,5 · (-8) = 1,6 · 0,5 · (-1,25) · (-8) = 0,8 · 10 = 8.

Пошаговое объяснение: