23/11-(-4/10) сколка будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

2 27/55

Пошаговое объяснение:

23/11-(-4/10)=230/110-(-44/110)=230/110+44/110=274/110=2 27/55

Отвечает Чугаинов Никита.

Ответ:2 27/55

Пошаговое объяснение:23/11+4/10=23/11+2/5=137/55=2 27/55