Решите уравнение: 1015 – ( -х) = 2115​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

1015 – ( -х) = 2115

1015 + х = 2115

х = 2115 - 1015

х = 1100

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

Раскрываем скобки

1015+х=2115

Х=2115-1015

Х=1100