Решите уравнение : 1015 -( -х) = 2115 А) 1100 В) 3130 С) 1515 D) 1475​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Дима.

Ответ:

А) 1100

Пошаговое объяснение:

1015 -( -х) = 2115

1015 + x = 2115

x = 2115 - 1015

x = 1100