3(a-5b)+5(2a+b) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Света.

3(a-5b) + 5(2a + b) = 3a - 15b + 10a + 5b = 13a - 10b

Отвечает Гаджиев Рамазан.

3(a-5b)+5(2a+b) = 3а - 15в + 10а + 5в = 13а - 10в