5(4a+3b)+3(a-b) помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=20а+15b+3a-3b=23a+12b

Отвечает Северин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5*4а+5*3b+3*a-3b=20a+15b+3a-3b=23a+12b