6(3-x)=4(x+5)18-6x=4x+20​


Ответы на вопрос

Отвечает Барахтей Софія.

Ответ и решение смотри во вложении)


Отвечает Амалян Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-20=4х+6х

10х=-2

х=-2/10=-1/5