Вычислите площадь окружность с радиусом 16,0277.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.

Ответ:

806.6

Пошаговое объяснение:

R=16.0277                                           Решение:                                                                        

π=3.14                   S=πR²                                                                                                      

S=?   S=3.14×16.0277²=3.14×256,88716729=806,6257052906≈806.6