Значение выражения 5х0+у0


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

Любое число в нулевой степени равно 1.

5х⁰+у⁰=5*1+1=6

Отвечает Bobovich Mina.

Любое число, кроме нуля в нулевой степени равно единице. поэтому решение Вашего примера сводится к тому, что 5*1+1=6.