радиус окружности равен 9,02 см значение числа π≈3,14 определи длину C этой окружности с точностью

до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Куровський Вадік.

Ответ:56,65 см

Пошаговое объяснение:

С=2πR

C=2*3,14*9,02=3,14*18,04=56,65 (см)

Отвечает Миронова Надя.

π -

это отношение длины окружности к ее диаметру. длина окружности равна πd где  d - диаметр, равный двум радиусам. т.е. 9.02*2=18.04, значит, длина окружности равна 18.04π≈18.04*3.14≈56.65/см/