Помогите с математикой 4 класс !!!( 32-m )*6-39=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Korolenko Aleksandr.

Ответ:

(32-m)*6=45+39

(32-m)*6=84

32-m=84:6

32-m=14

m=32-14

m=18

Отвечает Коваленко Саша.

( 32-m )*6-39=45​

( 32-m )*6=45​+39

( 32-m )*6=84

32-m=84:6

32-m=14

m=32-14

m=18