Треть расстояния между двумя населенными пунктами составляет 7 км. Чему равно расстояние между

этими пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёв Фёдор.

Если 1/3 = 7, то 3/3 = 7+7+7 = 21км

Отвечает Жиганов Андрей.

1/3 = 7(км)- треть расстояния

7*3=21 (км)

ответ: 21 км все расстояние