Выполните вычитание 17/50 - 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

17/50 - 2/15 = (17*3)/(50*3) - (2*10)/(15*10) = 51/150 - 20/150 = 31/150

Ответ: 31/150