Поле прямаугольной формы имеет площадь 3 га, его длинна - 200 м. Вычеслите периметр поля. СРОЧНО,

ПОМОГИТЕ !!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Mustafazade Emil.

3га=30000м²

30000÷200=150(м)- ширина поля

P=2×(a+b)

P=2×(200+150)=2×350=700м

Ответ: P=700м