У отца было 8 яблок пять он съел сколько осталось яблок ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Элина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

8-5= 3 яблока

ответ: у отца осталось 3 яблока

Отвечает Ковацька Анастасія.

Ответ:

8-5=3(я)

Пошаговое объяснение:

было 8 яблок. папа съел 5. и осталось 3 яьлока.