Саян и Мирас подтягивались на турнике Саян подтянулся 15раз а Мирас на 4меньше сколько раз

подтянулся Мирас Саян подтянулся 15раз что на больше Мираса Сколько раз подтянулся Мирас Саян подтянулся 15раз Мирас на 4меньше сколько подтягиваний они сделали вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Даня.

Ответ:

15-4=11  подтягиваний  - сделал мирас

11+15=26 подтягиваний они сделали вместе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белобородов Рома.

Ответ:

С.п-15

М.п-4меньше 15+4=19