решить и сравнить задачи а) Саян и мирас подтягивались на турнике саян подтянулся 15 раз а мирас на

4 меньше сколько раз подтянулся мирас? б) Саян подтянулся 15 раз что на 4 больше мираса сколько раз подтянулся мирас? в)Саян подтянулся 15 раз. мирас на 4 меньше. сколько подтягивании они сделали вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 15-4= 9 раз подтянулся Мирас

б) 15-4=9 раз подтянулся Мирас

в) 15-4=9 раз подтянулся Мирас

   15+9=24 раза подтянулись вместе