3,4х-4=4,8-х бұны қалай шығарамыз​


Ответы на вопрос

Отвечает Власинский Никита.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

3,4x-4=4,8-x

3,4x+x=4,8+4

4,4x=8,8

x=2