23-4(3x+8)=1-17x помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

23- 12х-32 = 1-17х

17х-12х = 1+32-23

5х = 10

х= 10/2

х=2

Отвечает Шергин Владислав.
Ответ во вложении смотри там