Юра вышел из дома и через 20 минут подошёл к книжному магазину. В магазине Он пробыл 45 минут. На

обратную дорогу он затратил на 5 минут больше, чем на дорогу в магазин. в 14:00 Юра был дома. В какое время вышел из дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Арина.

20+5=25 минут он потратил на обратную дорогу

20+25+45=90 минут потратил всего

14:00-90минут=12:30

ответ:в 12:30 Юра вышел из дома

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

вышел в 13:30

Пошаговое объяснение:

20(шёл в магазин)+(20+5)(шёл домой)+45(в магазине)=90 14:00 - 90 минут = 13:30