за 5 одинаковых ящиков яблок заплатили столько же сколько четыре одинаковых ящиков помидоров

Сколько стоит один ящик яблок если цена одного ящика помидор в 4000 тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

3200 стоит 1 ящик яблок

Пошаговое объяотснение:

1)4×4000=16 000

2)16000÷5=3.200

Отвечает Оверченко Соня.

Ответ:

4000*4=16000

т.к. 5 ящиков яблок стоят столько же сколько 4 ящика помидоров, то 5 ящиков яблок стоят тоже 16000 тенге. получается 1 ящик яблок стоит 16000:5=3200тенге

Пошаговое объяснение: