вода составляет тринадцать двадцатых массы человека сколько воды содержится в организме человека

если его масса равна 75 кг ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кальницкий Женя.

75*13/20=75(на 5)*13

                 ----------------           =195/4=48 3/4=48.75(кг)-вес воды в человеке

                 1*20(на 5)

Ответ: 48.75 кг воды.