. Стороны комнаты прямо- угольной формы на плане 5 см и3 см. Определите длину и ши-рину комнаты,

если масштабПлана 1 : 300.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Ответ:

a=15 м; b=9 м

Пошаговое объяснение:

a=5*300=1500 см =15 м.

b=3*300=900 см =9 м.

Отвечает Шкарупа Рафаэль.
Длина 5 см*300=1500 см =15 м
Ширина 3 см*300=900 см=9 м