3. Реши задачу. Руслан сделал 14 упражнении, Андрей - 9. A Сергей – столькосколько Руслан и

Андрей вместе. Сколько упражнений сделалСергей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

23 упражнений

Пошаговое объяснение:

1) 14 + 9 = 23

Отвечает Бахышова Амина.

Ответ:23

1)14+9=23(упр.)- сделал Серёжа