Руслан сделал 14 упражнений,Андрей -9. А Сергей - столько сколько Руслан и Андрей вместе.Сколько

упражнений сделал Сергей?

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Джамбулат.
14+9=23 (упр) сделал сергей

Отвечает Малиновский Рома.
14+9=23 Сергей воооооот