Вычислить производную функции в заданной точке y= x⁷ при x= 8,36


Ответы на вопрос

Отвечает Субратов Максим.

Ответ:

y'=6x^6\\y'=6*8,36^6\\y'=2048278,07

Пошаговое объяснение: