Кто решит с ответом 40балов 8+3b=-7+2b


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.

Ответ:

b = -15

Пошаговое объяснение:

8 + 3b = - 7 + 2b

3b - 2b = - 7 - 8

b = -15