А параллельно б с секущая найти угол 1 и угол 2 если угол 1 разделить на угол 2 равно 2:3 Угол 1

и угол 2 односторонние

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Даниил.

Ответ:

У1+У2=180

180/(2+3)=36

У1=2*36=72

У2=3*36=108

проверка 72+108=180

Пошаговое объяснение: