Найдите Значения Выражений; (Дроби) 15-6 3\7-1 2\9


Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Валерия.

Ответ:

15-6.3/7-1.2/9=8.4/7-1.2/9

Далее находим общий знаменатель

Общий знаменатель 63. Мы его нашли перемножением 7 и 9

Получается 8.36/63-1.14/63=7.22/63

Готово, наверное

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

15-63/7-1 2/9= 9 3/7 -1 2/9= 9 27/63 - 1 14/63=8 13/63