600 - 462605 - 309457 +349132 + 765108 +673409 +379709 - 408852-713​


Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Діана.

Ответ:

1)600-462=138

2)605-309=296

3)457+349=806

4)132+765=897

5)108+673=781

6)409+379=788

7)709-408=301

8)852-713=139

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

138

296

806

897

781

788

301

139