8. Вычисли столбиком. 600 - 462=138605 - 309=296457 + 349=806132 + 765=897108 + 673=781409 +

379=788709 - 408=301852 - 713=139​

Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

600 - 462=138

605 - 309=296

457 + 349=806

132 + 765=897

108 + 673=781

409 + 379=788

709 - 408=301

852 - 713=139​600 - 462=138

605 - 309=296

457 + 349=806

132 + 765=897

108 + 673=781

409 + 379=788

709 - 408=301

852 - 713=139​

Пошаговое объяснение: