На решение двух задач васе потребовалось 24 минуты а на решение трех примеров на деление 18 мин Во

сколько раз больше занимало у Васи решение задачи чем решение примера? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Санжар.

Ответ:

в 2 раза

Пошаговое объяснение:

24:2-12(м)-для решения одной задачи

18:3=6(м)-для решения одного примера на деление.

12:6=2(р)-решение задачи занимает больше времени,чем примера

Отвечает Гусева Ангелина.

Ответ: (24/2)/(18/3)=2

в два раза