На решение двух задач Васе потребовалось 24 минуты а на решение трёх примеров на деление 18 мин во

сколько раз больше занимало у васи решение задачи чем решение примера Краткая запись и решиние

Ответы на вопрос

Отвечает Лобацевич Соня.
24-18=6 ответ 6минут
Отвечает Масленников Макс.
Будем считать что время затраченное на решение задач равно
тогда 24/2=12
также будем считать что каждый пример тоже затрачено времени одинаково
18/3= 6 мин потрачено на один пример

12/6=2. на задачу времени потрачено в два раза больше