Найди периметр прямоугольника, ширина которого 6см, а длина в 4 раза больше. (чертить не надо).​


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 * 4 = 24 см - длина прямоугольника

(6 + 24 ) * 2 = 60 см - периметр прямоугольника

Отвечает Шамаева Маша.

Ответ:

Ширина - 6см

Длинна - в 4 раза больше

Р -?

1) 6*4= 24

Р= 6+6+24+24= 60 см

Пошаговое объяснение: