Вычислите: -12 - (22 - 47).


Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.

Ответ:

-12 - (22 - 47)=13

Пошаговое объяснение:

-12 - (22 - 47)= -12 - (-25)=-12+25= (25-12)=13

Отвечает Батракова Алиночка.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

-12-(22-47)= -12-(-25)=-12+25=13