СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!(32 - m). 6 - 39 = 4515 768: t = 32 112: 892​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(32 - m). 6 - 39 = 45

32*6-6m -39=45

-6m = 45+39-192

-6m=-108

m = -108/-6

m = 18

15 768: t = 32 112: 892​

15768/ t = 36

t = 15768/36

t=438

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

192-6m-39=45

192-84-6m=06m=108

m=18

15768:t=36

t=15768:36

t=