Вычислите самым удобным способом значение выражения 4)47 * 34 + 34 * 126 - 73 х 34


Ответы на вопрос

Отвечает Карсаров Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(47+126-73)х34=100х34=3400

Отвечает Малгельдин Данат.

Ответ:

3 400

Пошаговое объяснение:

47 * 34 + 34 * 126 - 73 * 34 = 34( 47 + 126 - 73) = 34 * 100 = 3 400