Реши задачу двумя способами. Поа гусеничных трактора выехали одновременно навстречу аnуг другу из

двух поселков и встретились через 2 ч. Скорость первого трактора 9 км/ч, а второго — 7 км/ч. Найди расстояние между посёлками.

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.

Ответ:

1 способ

9*2=18км *прошел трактор*

7*2=14 км *прошла повозка*

14+18=32 км *расстояние между селами*

2 способ

(7+9)*2=32 км

Ответ: 32 км расстояние между селами

Отвечает Дружинина'мр Валерия.

Ответ:

32км. расстояние между посёлками