4 в 3 степени. Пожалуйста нужен ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Пошаговое объяснение:

4³ = 4 · 4 · 4 = 16 · 4 = 64

Отвечает Азаматов Азат.

Пошаговое объяснение:

4 в 3-ей степени=64, потому что если 4*4*4=64