Семья состоит из десять человек. сумма их возрастов составляет 187. Сколько будет сумма их возраст

через год?

Ответы на вопрос

Отвечает Мастарова Мария.

Ответ:

197 лет сумма  возраста 10 человек через 1 год

Пошаговое объяснение:

187 + 10*1 = 197 (лет) сумма  возраста 10 человек через 1 год

Отвечает Режепбай Абдусалих.

Пошаговое объяснение:

187+10*1=197.......