Найдите чисел если 3/4 это 27 36 54​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.

Ответ:

36, 27, 72.

Пошаговое объяснение:

27:3/4=36

36:3/4=27

54:3/4=72

Успехов)