Y/7=9 помогите пожалуйсто​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Миша.

у/7 = 9

у = 9*7

у = 63

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

y=9×7

y=63

вооооотттттт