Уравнения 1 .3x-9=6 b x=3b=-10 2 .дроби: 2x + 1/ 3 = 5x- 3/ 2 + 7-x /6 3. |3x - 6| =36 4 .В одной

коробке в 2 раза больше шаров, чем в другой. Когда из первой коробки взяли 30 шаров, а во вторую положили 10,то шаров в обоих коробках стало поровну. Сколько шаров было в каждой коробке? Помогите, пожалуйста!срочно, до завтра!30 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Merezhko Ira.
1. 3x-9=6
3x=9+6
3x=15
X=15/3=5