1)найдите сумму А +В, если А +9,61=13,24 и В =А +8,32. 2)одно число больше другого на 8, сумма этих

чисел равна 25,2. найдите болшее число. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

1)15.58 2)16,6 второе число больше

Пошаговое объяснение:

1) A= 13.24-9.61=3.63

В=3.63+8.32=11.95

А+В=3.63+11.95=15.58

2)25,2-8=17.2

17,2:2=8,6 одно число

8,6+8=16,6 второе число больше