Найдите значение выражения удобным способом:(2/3) · (-1,57) + (2/3) · (-1,43)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухангалиева Анеля.

\frac23\cdot(-1,57)+\frac23\cdot(-1,43)=\frac23\cdot(-1,57-1,43)=\frac23\cdot(-3)=-2