Некторые число рабочих выполнила работу за несколько дней. Если число рабочих увеличится на 3, то

работа будет выполнена на двоих 2 раньше,а если число рабочих увеличится на 12,то на 5 дней.Определите число рабочих и время,необходимое для выполнения этой работы.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Вадим.

Ответ:

12 рабочих,10 дней

Пошаговое объяснение:

х+3=на 2 д

х+12=на 5 д

12-3=9

5-2=3

9+3=12 раб

5+5=10 д

(5+5)-мы узнали ,что рабочих 12.А нам дано ,что х=12+12=5

Сделай как лучший ответ!